После решения моего мужа касательно наших расходов, я поняла : мне не нужен такой муж.

Копировать

Я с ним познакомилась на вечеринке. Он мне понравился сразу, и когда пригласил на свидание, я не отказалась. Он работал в офисе, зарплата у него была невысокая. Я получала вдвое больше. На первых свиданиях, бывало, что я платил за нас, или мы делили счет поровну. Я не nредавала этому значение, надеялась, что, если будут серьезные отношения, он образумится и изменит свои взгляды на финансы. Но я сильно ошибалась.

Он предложил жить вместе, я согласилась. Мы стали жить в его квартире. Но ситуация с деньгами не изменилась. За все платили поровну, то же самое с коммуналкой и оплатой за квартиру. Это стало меня ра здражать. В моей семье никогда не было такого, чтоб платили поровну. Потом его зарплату повысили, но у нас ничего не изменилось.

Однажды мы решили съездить в столицу : я ни разу не была там. Но моих денег хватало только на два дня. Он составил план на пять дней. Я надеялся, что он хотя бы из вежливости возьмет расходы на себя, мужчина ведь. В первые два дня все было хорошо. На третий день у меня не осталось денег, а ему было все равно. Говорил, как ж аль, что я должна возвращаться домой. Я 0биделась. Он собирался остаться без меня.

Я купила билеты и поехала домой. Через три дня он приехал, прекрасно отдохнувший, в отличном настроении. Стал мне рассказывать, как было хорошо. Как это понимать, как объяснить? Он глупый или скуnой? Я решила поговорить с ним, но потом передумала : не вижу смысла продолжать отношения с ним.

Если с ним поговорю, со стороны будет выглядеть, будто я прошу у него денег. Зачем мне такое уни жение? Можно сказать, я знаю ответ. Я думаю, что нужно разойтись. Он мне не пара. Я не собираюсь связывать свою жизнь с таким мужчиной. Мужчина, по-моему, это опора и поддержка. Несмотря ни на что, мужчина всегда должен оставаться мужчиной.

Leave a Comment