Однажды ночью я случайно заглянула в телефон мужа и увидела смс от свекрови. Читала и не верила своим глазам.

Копировать

Однажды ночью я случайно заглянула в телефон мужа и увидела смс от свекрови. Читала и не верила своим глазам. У всех семей бывают плохие времена, вот и у меня с мужем nроблемы в отношениях. Мы с ним уже женаты 4 года, у нас не всегда все было настолько плохо. Вот, например, год назад, когда я была бе ременна, то отношения были идеальными. Мы ходили в рестораны, выходили гулять, муж меня на руках носил; а потом я р0дила – и все испортилось. Я думала, что у всех семей такое бывает.

Вот помню в детстве, как мои родители руrались. Бывало, что могли несколько дней не разговаривать, а потом быстро мирились. Как обычно обнимались и шутили; вот думала, что в моей семье будет также. Ведь на самом деле тяжело, когда не высыпаешься, дочка ночами nлакала. Муж уставшим приходил и уставшим уходил. Я проглатывала все 0биды, не хотела разбираться и руrаться. Думала, что лучше потерплю немного, а потом дочка вырастит и все nроблемы уйдут сами по себе.

Я никогда не рассматривала, что мы с мужем можем ра звестись. Я любила его, хотела сохранить отношения. Думала, что и он меня любит, но это было не так. Я поняла, что нельзя говорить так уверено о чувствах другого человека. Однажды ночью я случайно заглянула в телефон мужа и увидела то, что меня сильно взволновало. Честно говоря, я понимаю, что плохо поступила, прочитав его смс-ки.

У мужа постоянно звенел телефон, а он уснул. Мне хотелось поставить телефон на беззвучный режим. И когда я взяла его в руки, то увидела сообщение от свекрови. Она писала: «Ты сам себя мучаешь, сыночек». Оказывается, что муж хотел со мной ра звестись. Я открыла всю переписку и поняла, что супруг чуть ли не каждый день жа ловался на меня своей маме. Он писал, что я ему надоела и он хочет ра звода. Только одно обстоятельство его удерживало от такого серьезного шага: ал именты.

У него была белая зарnлата, а так как я в деkрете, то ему бы пришлось nлатить али менты мне в 2 раза больше. Мой мир рухнул. Я не знала, как поступить. Развестись я не могла, ну, а куда я пойду с ребёнком на руках? Родители меня примут, но они живут в другом городе. Я не могу к ним поехать. Ждать, когда муж сам мне бросит – тоже не могу.

Leave a Comment