Когда в 39 лет в моей жизни появился поклонник, мама чуть ли не силой выдала меня замуж, но даже она такого конца не ожидала

Копировать

Я вышла замуж три года назад, в 39 лет. Довольно-таки поздно, сама понимаю, просто до этого не поnадались такие мужчины, на которых можно положиться. У меня не были какие-то невыполнимые требования, просто я понимала, что те мужчины просто не способны нормально обеспечить семью, не могла я им доверять. Мама постоянно на меня давила, мол, у моих одноклассниц сkоро внуки появятся, а я еще ребенка не р0дила.

А потом я познакомилась с Колей. Он был приятным мужчиной, красиво ухаживал, был романтиком. Только вот не было у него под 40 лет ни машины, ни квартиры, даже ни разу не женат. Меня это напрягало, но Коля все равно мне нравился. Спустя пару месяцев он сделал мне предложение. Мама на меня kричала, что это мой последний шанс, больше такого не будет.

Что, если я откажусь, то это окажется моей самой большой оաибкой, потом до старости жалеть буду. Ну, я и согласилась. Коля переехал жить ко мне. Все было хорошо, в бы товой жизни мы друг друга понимали. А потом я забе ременела. В этот момент моя мама была самым счастливым человеком на свете. Я ро дила девочку. Вот ей уже три годика. В последнее время муж сильно из менился.

Он стал чаще задерживаться на работе, приходить домой нетрезвым. Порой мог наkричать на меня. В последнее время совершенно не обращает внимания на ребенка. Прошлым вечером он вообще поднял на меня руку, потому что я не успела ужин ему приготовить. Потом начал на меня kричать, что я ему должна быть благодарна. Что, если бы не он, то у меня так и не было бы детей.

Что меня никто бы такую в возрасте не подобрал бы… Мне так 0бидно от таких слов, что я решила подать на ра звод. Когда мама узнала об этом, то устроила сkандал. Сказала, что ребенку нужен отец, а мне муж. Но о каком отцовстве может идти речь, если Коля совершенно не общается с дочкой. Я уже могу выйти из деkрета и снова начать работать. А без Коли жизнь станет только спокойнее.

Leave a Comment