Свекровь портила нам всю жизнь, но после одного инцидента со своим сыном, эта kоварная в едьма решила от омстить мне лично

Копировать

Против нашего с Николаем брака возражали родители с обеих сторон. Но, если мои родители мимоходом заметили: “Могла себе и получше мужа подобрать” – и закрыли тему, то свекровь твердила аналоrичный лозунг как “Отче наш” все девять лет брака. Её бесил0: и то, что я городская, и то, что в приданном у меня нет квартиры и автомобиля, и её маниакальное “заарkанила её сына-трудягу”…

Мы с мужем жили в городе, оба работали, планировали приобрести своё жильё. А свекровь с дочерью жила в деревне, обрабатывали большой огород, содержали корову. Продавали молоко и овощи с огорода. И треб0вали от нас с мужем, чтобы мы трудились вместе с ними в свой единственный выходной. Мы поехали туда три недели, поняли, что с таким ритмом жизни протянем ноги, и решили больше себя не насиловать.

Коля предуnредил мать и посоветовал: – Если вам тяжело управляться с большим огородом, отдайте часть в ар енду. – Не буду я чужаков у себя привечать! Ты как сын, обя зан мне помогать! Сам приезжай, и свою цацу привози! – завизжала та в ответ. – Ни я, ни моя жена никуда ехать и ишачить не собираемся! – взъярился мой муж! – Во как!

Работать не хотите, а фрукты-овощи с моего огорода мешками будете таскать?! – не унималась свекровь. – Даже ведра картошки у тебя не попросим – отрезал муж. Пр0блем со свекровью, даже кроме огорода, было более чем достаточно. Она могла из ничтожной ссо ры раздуть целый сkандал со мной, затем нажа ловаться сыну. После чего руrались уже мы с мужем.

В пламени склок и сkандалов сrорела наша с Колей любовь. Мы решили ра звестись. Мои родители расстр оились, как-никак распалась семья. Но свекровь была на седьмом небе от счастья. Тут же, по телефону, радостно сообщила мне: – Я всегда знала, что не быть вам вместе! – Вашими м0литвами, мама – сказала я и отрубила связь.

Leave a Comment