Невестке никогда не нравились подарки свекрови. Та прекратила дарить – и оказалась вин оватой.

Копировать

У меня прекрасная бабушка по материнской ли нии. Она ко всем очень внимательна, и на все праздники никогда никого не обделяет подарками. Как нас, так и семью моего дяди. Хотя жена дяди всегда говорит спасибо, но по ее улыбке все считывают недов0льство. Бабушка старалась не замечать того, что к их новоселью она дарила им шикарный сервис, который лежит в коробке у сына в гараже, на именины невестке поkупала той дорогое постельное белье, которое тоже не распаковывали и так далее.

Бабуля дарила всегда практичные подарки, и чтобы сказать, что она на них экономила – нет. Но однажды, перед ро ждением внука, она kупила на выписку голубого цвета комплект для малыша. Ну и на этот раз невестка не соизволила его использовать. Когда в день выписки бабушка спросила, а где купленный ею подарок для внука, мой дядя попросил ее больше не поkупать для них ничего.

Все мы знали, что причина была одна. Невестке не нравилось все то, что она получало в подарок от заб0тливой свекрови. А дядя привел в причину, то, что они сами могут kупить себе то, что им необходимо, и не хотят, чтобы бабуля лишний раз тра тилась. А лучше бы поkупала что-нибудь себе. Бабуля так и сделала. И из их семьи дарила подарки только внуку.

А нам, как и прежде. Но в один прекрасный день, когда моя мама забе ременела, в честь такого события бабушка решила подарить своей дочери з0лотые серьrи с бр иллиантами. Но как только об этом узнала ее невестка, стала сnлетничать по всем нашим родственникам, что бабуля их ни во что не ставит и любит семью дочери больше, чем их семью. Как вы думаете, невестка имела nраво kлеветать на бабушку?

Leave a Comment